Кровельно-Фасадный Центр
Звоните нам: (067) 606-77-33

Битумная черепица ISOLA — гарантия прекрасного внешнего вида на десятилетия!

Битумная черепица ISOLA — гарантия прекрасного внешнего вида на десятилетия!

Битумная черепица ISOLA (Норвегия) это одно из самых качественных, современных и популярных кровельных покрытий.

Компания "Кровельно-Фасадный Центр" рада предложить битумную черепицу со стопроцентной гарантией прекрасного внешнего вида и надежности в течении десятилетий!

Сочетание стеклянной крошки и толстого битума одновременно обеспечивает крепость и гибкость битумной черепицы ISOLA. Усовершенствованная двойная адгезивная система обеспечивает долговременную адгезию. Черепица имеет сильный клей в областях соединения, который обеспечивают надежную герметизацию и способен выдержать штормовой ветер! Битумная черепица ISOLA не впитывает влагу и год за годом будет защищать крышу от ветра и непогоды.

В битумной черепице ISOLA объединены новейшие технологии и последние ноу-хау, которые используются при создании кровельных шедевров. А связующей нитью современных технологий и вековых традиций является дизайн кровли.

Норвежская битумная черепица ISOLA дает возможность торговцам недвижимостью выгоднее продавать новые дома, а домовладельцам — забыть о такой вещи, как замена кровли. При этом цена на битумную черепицу ISOLA является достаточно доступной, особенно в сравнении с высочайшим качеством продукции.


SALE