Кровельно-Фасадный Центр
Звоните нам: (067) 606-77-33

Битумная черепица - лучший материал для кровли

Битумная черепица лидирует  по объемам продаж в США и Западной Европе. Битумная черепица, по словам ее производителей - это приближенное к идеальному покрытие для скатной кровли любого типа.

Битумная черепица отличается:

  • Доступной ценой,
  • простотой в обслуживании,
  • долговечностью, 
  • надежностью.

Гонт, шинглас, плитка для кровли – так по-разному называется битумная черепица. Она выпускается в виде плоских листов (Tegola, Katepal, Owens Corning, Iko и др.)  не большого размера.  Каждый из них имитирует 3-4 плитки керамического покрытия.

По краям листов находятся фигурные вырезы. По форме битумная черепица достаточно разнообразна. Это чешуйки, овалы, треугольники, прямоугольники, шестигранные соты и т.п.
Гибкая битумная черепица считается штучным материалом с доступной ценой, но она также относится и к «рулонным материалам», поскольку ее структура и состав родственны с рулонными материалами.
Если Вам нужна битумная черепица, в Кривом Роге Вам поможет Кровельно-Фасадный Центр. К Вашим услугам - битумная черепица  от ведущих производителей по лучшим ценам. Битумная черепица TM IKO, Owens Corning и других продается с пожизненной гарантией.
Кровли, на которых уложена битумная черепица, выделяет стильный внешний вид, они надежные и простые в монтаже. Битумная черепица – это незаменимый кровельный материал для новых зданий и для реконструкции старых.

Продается битумная черепица по недорогой цене в Кровельно-Фасадном Центре.


SALE