Кровельно-Фасадный Центр
Звоните нам: (067) 606-77-33

Большое разнообразие цветов водосточных систем Galeco.

Большое разнообразие цветов водосточных систем Galeco.

Компания Galeco обладает широкой гаммой продуктов с окраской в различные цвета.

К таким продуктам, в первую очередь, относятся водосточные системы, которые можно приобрести в "Кровельно-Фасадном Центре".

В случае с пластиковым водостоком Galeco, доступны 8 различных цветов, в том числе черный, медный, темно-коричневый, графитовый, белый, светло-пепельный, темно-красный, а также шоколадный. В свою очередь, стальные желоба окрашиваются в 9 цветов: черный, медный, кирпичный, темно-коричневый, шоколадный, белый, темно-красный, графитовый, темно-зеленый. Данная цветовая гамма дает возможность обеспечить эффективное согласование желоба и крыши или фасада по цвету.

Специально для сторонников простоты и минимализма предлагаются оцинкованные желоба цвета натурального серебра. Они выполнены из стали и снабжены цинковым покрытием, а обращение к ним позволяет сэкономить финансовые средства и одновременно получить гарантию высокого качества.

Также ассортимент Galeco содержит также продукты для эстетов, которые являются сторонниками домов в современном стиле. К таким продуктам можно отнести квадратные желоба черного, графитового и шоколадного цветов, которые 100-процентно соответствуют современным архитектурным трендам.


SALE