Кровельно-Фасадный Центр
Звоните нам: (067) 606-77-33

Дорожный клинкер - гармония и функциональная красота

Шесть сильных сторон дорожного клинкера

Дорожный клинкер носит цвета природы

Дом, терраса, сад и дорожки - это кусочек частной культуры быта. Современное жилище порождает стремление человека к расширению жизненного пространства - к устойчивым и близким к природе площадкам для отдыха. Не важно, насколько велико это свободное пространство, важно создать возможность идиллического слияния дома, террасы и сада.

Природная эстетика - живая зелень и обожженная глина

Всегда правильно перед проектированием жилища заранее планировать и его внешнее окружение. Главным аргументом, несомненно, являются зеленые насаждения. Но для эстетики садового дизайна не менее важен правильный выбор покрытия почвы и рисунок этого покрытия. Хорошо показало себя оригинальное покрытие из дорожного клинкера, гармонично сочетающееся с любым типом дома - классическим или современным, сельским или городским.

Дорожный клинкер вносит порядок и гармонию

Единый гармоничный порядок создается включением пропорций здания в форму террасы, четкими садовыми пространствами с геометрически правильным или красиво изогнутым расположением осей садовых дорожек, примыканием дорожек непосредственно ко входу в дом и гармоничными переходами в различные зоны сада. Каждый рисунок укладки - это узнаваемая система, следующая своему собственному порядку.

Шесть сильных сторон дорожного клинкера:

  1. Оригинальный дорожный клинкер со знаком качества - это природный материал. Он формируется из местной глины, а затем обжигается при очень высокой температуре ( 1040 - 1200°).
  2. Оригинальный дорожный клинкер носит чистые цвета природы: от красного через красно-оранжевый до бурого, от пестрого красно-голубого до черно- и желто-пестрого. Клинкер абсолютно не выцветает и не имеет химических добавок.
  3. Оригинальный дорожный клинкер чрезвычайно стоек к внешним воздействиям, в частности к морозу и жаре, ультрафиолетовым лучам и химическим веществам любого вида.
  4. Оригинальный дорожный клинкер - это разносторонний строительно - оформительский материал. Имеется на выбор множество форм, форматов и расцветок. Неограниченная свобода оформления обеспечивается широким разнообразием рисунков укладки - от блочной до укладки в елочку.
  5. Оригинальный дорожный клинкер гарантирует оптимальную стабильность и надежность на всех дорогах. Он безопасен в отношении скольжения, дает равномерную усадку и не оставляет «камней преткновения».
  6. Оригинальный дорожный клинкер остается внешне привлекательным в течение неограниченного времени. Улицы, дороги и площади, возраст которых достигает 5тысяч лет, свидетельствуют о выносливости и несокрушимости этого всегда актуального и экономичного строительного материала.

Купить дорожный кликер в Кривом Роге по недорогой цене можно в Кровельно-Фасадном Центре.

 


SALE