Кровельно-Фасадный Центр
Звоните нам: (067) 606-77-33

Гибочному цеху КФЦ - 2 года!

Листовая гибка металла Кривой Рог

15 августа 2012г. на базе ООО "Кровельно-Фасадный Центр" начал свою работу цех по листовой гибке металла. 

За этот период работниками гибочного цеха переработаны десятки тысяч метров гладкого листа и изготовлено великое множество фасонных (доборных) элементов для кровли и фасада. Это коньки, торцевые планки, капельники, ендовы, планки примыкания, наружные углы, внутренние углы, отливы, снегоупоры, лобовые планки, откосы, спецпланки и многое другое. Карнизы, колпаки, парапеты - вот далеко не полный перечень продукции, которая регулярно выдается со станка работниками цеха по листовой гибке металла.

С помощью изделий, изготовленных в гибочном цехе Кровельно-Фасадного центра укомплектованы сотни домов и хозяйств в частных владениях, а также промышленные объекты. Среди них - крупные металлургические и горно-обогатительные предприятия нашего города и области.

Опыт, приобретенный за время переработки и изготовления продукции - сыграл свою роль - наши сотрудники превратились в настоящих мастеров своего дела.

Если вам нужна качественная и недорогая гибка листового металла, специфическая деталь или конструкция из гладкого металлического листа –  обращайтесь к нам. Специалисты Кровельно-Фасадного центра помогут Вам набросать чертеж будущего изделия и изготовят его в кратчайшие сроки по лучшим ценам.

 Купить изделия листовой гибки металла в Кривом Роге по недорогой цене можно в Кровельно-Фасадном Центре.


SALE