Кровельно-Фасадный Центр
Звоните нам: (067) 606-77-33

Главные особенности и преимущества мансардных окон ROTO

Главные особенности и преимущества мансардных окон ROTO

Превратить обычное чердачное помещение в уютное место для отдыха, это отличная идея в вопросе обустройства дома.

В качестве решения этого вопроса, компания "Кровельно-Фасадный Центр" предлагает немецкие мансардные окна фирмы Roto.

Компания "Roto" была основана еще в 1935 году Вильгельмом и Эльвирой Франк в Штутгарте. На сегодня, компания Roto насчитывает 13 заводов по всему миру, которые выпускают продукцию наивысшего качества.

Мансардные окна Roto представлены несколькими моделями: окна с центральной осью поворота — самый простой и классический вариант мансардного окна; с приподнятой осью поворота на три четверти — удобная конструкция позволяющая легко мыть окно и обеспечивает хороший обзор благодаря створке, которая открывается извне; окна на дистанционном управлении — автоматически открываются, в соответствии с установленными параметрами температуры и осадков. Также выпускаются и панорамные окна, сквозь которые можно любоваться пейзажами.

Благодаря герметичности, окна Roto не пропускают осадки и влагу, а также устойчивы к изменениям температур и агрессивной среде. Все модели окон изготовлены исключительно из экологически чисстых и качественных материалов, благодаря чему служат в течение длительного времени. Гарантия производителя на мансардные окна Roto — до 15 лет.


SALE