Кровельно-Фасадный Центр
Звоните нам: (067) 606-77-33

Главные причины для приобретения фальцевой кровли от RUUKKI.

Главные причины для приобретения фальцевой кровли от RUUKKI.

На данный момент, современный рынок кровельных материалов перенасыщен различными продуктами и предложениями.

Однако, в "Кровельно-Фасадном Центре" возможно приобрести фальцевую кровлю RUUKKI, которая резко выделяется на фоне других материалов, благодаря своим высоким характеристикам.

Первым делом, стоит поговорить о революционной форме загиба края кровельного листа (карнизной кромки), что обеспечивает стойкость к различным погодным условиям. Подобная форма загиба кромки обеспечивает быстрый и безопасный монтаж, за счет отсутствия острых краев. Помимо этого, достигается защита края листа от попадания дождевой воды, и последующей коррозии. Подобные свойства фальцевой кровли RUUKKI позволяют достичь таких преимуществ как:

  • Отсутствие шурупов, в зоне карнизной части;
  • Кровельная панель не блокируется шурупами, что не препятствует природному тепловому расширению;
  • Меньшая волнистость по длине листа.

С целью упрощения технологии монтажа кровельного покрытия, фальцевая кровля RUUKKI также обладает системой "click" для фиксации панелей. Подобная система значительно ускоряет монтаж, и обеспечивает идеальный внешний вид уже готовой кровле. Соответственно облегчается и демонтаж фальцевых панелей, исключая повреждение полимерного покрытия.

Немаловажным аргументом, в пользу фальцевой кровли от RUUKKI также является сырье, а именно одна из самых высококачественных сталей в мире от шведского концерна SAAB. Использование подобного сырья, вкупе с техническими особенностями, создает одно из самых высококачественных кровельных покрытий в мире, которое защитит Ваш дом на долгие годы.


SALE