Кровельно-Фасадный Центр
Звоните нам: (067) 606-77-33

Испанская керамическая черепица Tejas Borja от КФЦ!

Испанская керамическая черепица Tejas Borja от КФЦ!

Компания "Кровельно-Фасадный Центр" предлагает своим клиентам керамическую черепицу от одной из самых востребованных компаний в мире "Tejas Borja".

Более 100 лет опыта работы на рынке керамической черепицы позволяют гарантировать качество этой продукции до 50 лет!

Керамическая черепица "Tejas Borja" подтверждает свое качество долговечностью, оставаясь нерушимой по прошествии многих лет, доказательством этого является устойчивость к различному диапазону температур, стойкость цвета и высокие геометрические характеристики. Команда талантливых дизайнеров ежегодно разрабатывает и внедряет в производство новые модели и цвета, блистающие своей эксклюзивностью и оригинальностью решений. Подтверждением этого служат многочисленные награды на международных выставках. Количество цветов и форматов в коллекциях "Tejas Borja" достигает более 250 видов!

Сегодня на заводах "Tejas Borja" производственный процесс керамической кровельной черепицы полностью автоматизирован. В соответствии со всеми европейскими стандартами контроля качества, на заводах в собственных лабораториях ежедневно проводятся тесты на соответствие заданным техническим параметрам. Результатом является ежегодное производство свыше 75 млн. штук черепицы разнообразного диапазона цветов и форматов наивысшего качества, что удовлетворит все требования современного потребителя. Благодаря постоянным инвестициям в улучшение всех предприятий компания гарантирует обеспечение стандартов европейского качества.

Подтверждением качества черепицы от "Tejas Borja" служит ряд выполненных объектов в Кривом Роге, и их довольные владельцы. Покупая керамическую черепицу Tejas Borja - вы инвестируете в вечность!


SALE