Кровельно-Фасадный Центр
Звоните нам: (067) 606-77-33

Керамическая черепица ERLUS — качество проверенное временем!

Керамическая черепица ERLUS — качество проверенное временем!

Расширение ассортимента кровельной продукции от КФЦ!

Эталон архитектурной эстетики — керамическая черепица ERLUS.

Цена кровли из керамической черепицы ERLUS достаточно высока, но она полностью оправдывает себя непревзойденной долговечностью, и исключительными декоративными свойствами.

Керамическая черепица ERLUS наивысшего качества производится на единственном заводе немецкого концерна ERLUS AG и только в Германии. Производство уникальной черепицы концерна ERLUS AG началось почти 160 лет назад в старинном городе Эргольдсбах (земля Бавария), где с древнейших времен известны залежи глины уникального качества.

Природные свойства баварской глины, позволяют получать из нее черепицу с непревзойденными техническими и эстетическими характеристиками. Благодаря этому, керамическая черепица ERLUS отлично зарекомендовала себя при эксплуатации в самых жестких погодных условиях. Достичь подобных качеств, также стало возможным, благодаря применению ангобирующих средств, призванных не только создавать великолепную глянцевую поверхность черепицы, но и защищать глиняную основу, делая ее сверхпрочной и долговечной.

Именно эти характеристики керамической черепицы данного производителя, вкупе с многообразием форм и цветов способствовали широкому распространению продукции компании ERLUSE не только на европейском рынке, но и во всем мире.


SALE