Кровельно-Фасадный Центр
Звоните нам: (067) 606-77-33

Красивый и необычный — это природный камень цеолит.

Красивый и необычный — это природный камень цеолит.

Облицовка стен природным натуральным камнем, это всегда остается лучшим видом отделки стен.

Из всего разнообразия природного камня, самым красивым и необычным вариантом для отделки стен является цеолит, который можно приобрести у нас в "КФЦ".

Облицовка им поражает своей уникальностью и красотой, особенно красиво смотрится облицовка шлифованной плиткой, облицовка типа лапша, дикарь и тип укладки под названием пластушка. Цеолит является на самом деле одним из самых распространенных и часто применяемых природных камней, который используется для отделки в строительстве, в медицине и даже в сельском хозяйстве.

Поэтому, облицовка цеолитом это и красиво и очень полезно для здоровья также это экологически чистый материал. Самый стандартный и наиболее часто применяемый это колотый цеолит в виде кирпичика, который имеет ширину 4 — 6 (см), толщину 2 (см) и длину 15 — 25 (см) и больше. Этот минерал считается целебным и применяется при лечении ряда заболеваний в народной и современной медицине.

Цеолит также способствуют очищению воздуха, так как он способен впитывать в себя пыль, грязь и табачный дым, так что такая облицовка будет и очень красивой и полезной для здоровья. Срок службы такой облицовки очень большой, поэтому выбирая цеолит, вы получаете красивый внешний вид, который прослужит вам не один десяток лет.


SALE