Кровельно-Фасадный Центр
Звоните нам: (067) 606-77-33

Кровельная плита EGGER — европейское качество теперь и в КФЦ!

Кровельная плита EGGER — европейское качество теперь и в КФЦ!

Компания "Кровельно-Фасадный Центр" рада предложить своим клиентам инновационный продукт в сфере кровельных работ — европейскую кровельную плиту EGGER.

Кровельная плита EGGER имеется в наличии на складе, и приобрести ее можно в любой момент, сделав заказ нашем магазине.

О популярности OSB плит EGGER свидетельствуют многочисленные отзывы потребителей продукции (листы OSB-3 и OSB-4) и, как следствие, контроль компанией более 10% рынка Европы по производству и продаже древесных плит EGGER.

На протяжении полувека австрийские и немецкие мастера производят высококачественные плиты OSB с идеальными геометрическими и техническими характеристиками. OSB плиты EGGER экологически безопасны, применяемые при производстве клея и лаки, не наносят вреда здоровью человека, что позволяет применять листы OSB при устройстве полов внутри помещения (как альтернатива стяжкам пола), и строительства каркасных домов.

Плита EGGER является материалом нового поколения, она предназначена для использования, как внутри, так и снаружи здания, благодаря применению при производстве плиты водостойких клеев и полимерных смол, препятствующих попаданию влаги и дальнейшей коррозии древесины. Производственный процесс ведется по европейским стандартам, имеет всю необходимую документацию и сертификаты ведущих стран. Главное назначение этой плиты — строительство зданий по каркасной технологии и возведения скатных крыш.


SALE