Кровельно-Фасадный Центр
Звоните нам: (067) 606-77-33

Наличие битумной черепицы Tegola на складе "КФЦ"!

Наличие битумной черепицы Tegola на складе

"Кровельно-Фасадный Центр" напоминает о наличии на наших складах битумной черепицы Tegola коллекции "Top Shingle".

Модельный ряд имеющейся черепицы "Top Shingle" включает в себя коллекции "Smalto" и "Futuro".

Коллекция битумной черепицы "Top Shingle" — это идеальное соотношение цены и качества. Черепица "Top Shingle" производится по уникальным технологиям на основе битумного компонента, стекловолокна и базальтовой крошки. Черепица отлично подходит для домов с современной архитектурой, и устойчива к выгоранию и изменению температур.

Одной из отличительных черт кровли "Top Shingle" является многослойность. Главный слой — армирующий, который придает черепице прочность и долговечность. Основание гибкой черепицы изготовлено из стекловолокна высокой плотности, с применением высокомодульного стекла. Вес этого слоя составляет всего 125 (г) на квадратный метр. Битумный слой сформирован из природного битума, что делает его экологичным и безопасным для здоровья и окружающей среды. Верхний слой состоит из базальтового гранулята, который дает возможность производить гибкую черепицу всех существующих в мире оттенков и является долговечным.

Мягкая черепица Tegola является предметом гордости не только производителя, но и владельца каждого дома, покрытого этим высококачественным материалом. Проверенное качество и оптимальная цена гибкой черепицы Tegola "Top Shingle" — это основные особенности, характерные для продукции Tegola.


SALE