Кровельно-Фасадный Центр
Звоните нам: (067) 606-77-33

Novatik, металлическая водосточная система, по цене дешевле пластиковой

Novatik, металлическая водосточная система, по цене дешевле пластиковой

Компания "Кровельно-Фасадный Центр" предлагает высококачественный металлический водосток Novatik, который стоит дешевле чем большинство пластиковых аналогов.

Novatik это зарегистрированная торговая марка компании Final Distribution (Румыния)  ведущего производителя комплексной системы устройства кровли  модульной металлочерепицы и водосточной системы.

К выбору водосточной системы надо подходить не менее серьезно, чем к выбору кровельного покрытия (металлочерепицы, фальцевых панелей, битумной или керамической черепицы), ведь водосток направленно отводит воду с кровли. При этом водосток защищает фундамент и отмостку (тротуарную плитку) от подмывания, фасад и цоколь от разбрызгивания грязи, предохраняет цоколь, фундамент и подвальный этаж от сырости, вместе с элементами снегозадержания оберегает от сосулек, льда и снега, которые могут сходить с кровли.

Металлические водостоки Novatik это оптимальное решение для кровель, устроенных из металлочерепицы и профнастила, композитной черепицы, мягкой и фальцевой кровли. При изготовлении водостока Novatik мспользуется сталь наивысшего качества, защищенная от коррозии слоем цинка с двух сторон, что обеспечивает надежную защиту. При перепадах температур размеры водостока Novatik почти не изменяются, поэтому при установке расширительные элементы, как правило, не используются. Широкая шкала рабочих температур, начиная от -50°С и кончая +120°С, позволяет не ставить ограничений на климатические условия, они могут быть даже самыми суровыми. При этом цена на металлический водосток Novatik не значительно больше, а то и меньше чем на пластиковый.

В сравнении с пластиковым водостоком, металлическая водосточная система Novatik имеет следующие преимущества:

  • Производится из оцинкованной стали, покрытой с двух сторон твердой и химически стойкой полиуретановой краской;
  • Выглядит более красиво, чем пластиковый;
  • Не боится температурных деформаций;
  • Сочетается и гармонирует с металлической кровлей;
  • Благодаря устойчивости к УФ-излучению и перепадам температур имеет значительно больший срок эксплуатации, нежели у пластикового водостока;
  • Не требует дополнительных элементов, которые компенсируют температурное расширение;
  • Имеет большую несущую способность, нежели пластиковый водосток;
  • Отдельные детали не такие хрупкие, как у пластикового водостока;
  • Не горит;
  • Имеет меньшую стоимость нежели пластиковые водостоки.

Также стоит обратить внимание на то, что металлический водосток Novatik визуально выглядит намного дороже, имеет обширную цветовую гамму, а также более прост в монтаже нежели пластиковая водосточная система.

Купить водосточную систему Novatik по недорогой цене можно в Кровельно-Фасадном Центре.


SALE