Кровельно-Фасадный Центр
Звоните нам: (067) 606-77-33

Новая лазерная маркировка продукции RUUKKI

Новая лазерная маркировка продукции RUUKKI

Компания RUUKKI постоянно заботится о своих потребителях, и предлагает оригинальную продукцию исключительно проверенного высокого качества. С целью обеспечения повышенной защиты потребителей, компания RUUKKI ввела новейшую лазерную маркировку металлочерепицы, найти которую можно на ее лицевой стороне.

Оригинальная маркировка содержит всю необходимую информацию для безусловной идентификации подлинного продукта, а именно: логотип производителя RUUKKI, текст Original Quality, название продукта, дата, место (линия на которой произведен) и время его производства, срок гарантии, а также характеристики стали, из которой изготовлен продукт - толщина стали, тип покрытия, его толщина, количество защитного слоя цинка в граммах на 1 (м2), номер рулона.

Компания RUUKKI - единственная компания на рынке Украины, которая давно маркирует всю свою продукцию согласно этому новому стандарту, и гарантирует оригинальное происхождение и уверенность потребителя в приобретении аутентичного продукта.

Для защиты потребителей от приобретения некачественного продукта, который не соответствует заявленным производителем характеристикам, советуем обязательно проверять наличие маркировки товара и его соответствие данным характеристикам. Отсутствие маркировки продукции делает невозможным ее идентификацию, значительно повышает риск введения в заблуждение и приобретения некачественного продукта, и может привести к значительным убыткам в процессе эксплуатации такого продукта, например преждевременной его замене.


SALE