Кровельно-Фасадный Центр
Звоните нам: (067) 606-77-33

Обновленная формула против грибков — Siltek Е-112 Biostop.

Обновленная формула против грибков — Siltek Е-112 Biostop.

С ноября месяца в "Кровельно-Фасадном Центре" доступно под заказ обновленное средство Siltek Е-112 Biostop, для уничтожения и профилактики развития грибка на строительных материалах.

Под заказ доступны удобные емкости по 1 и 5 литров, готовые для непосредственного использования, также в наличии имеется концентрат емкостью 2 литра.

Обновленный Siltek Е-112 Biostop изготавливается на основе биоцида продолжительного действия и предназначена для обработки поверхностей снаружи и внутри строений. Современная улучшенная рецептура — новое биоцидное средство, которое готово для использования, и его можно сразу наносить на строительные материалы.

Siltek Е-112 Biostop эффективно уничтожает споры плесени и способствует улучшению микроклимата в помещениях. Его рекомендуется использовать для профилактической обработки мест с повышенной влажностью и фасадов перед отделкой штукатурками, шпаклевками, стяжками, обустройством гидроизоляции, облицовки керамическими и природными материалами, покраской любыми типами лакокрасочных материалов.

Средство Siltek Е-112 Biostop доказывает: предотвратить появление плесени — гораздо эффективнее, чем с ней бороться!


SALE