Кровельно-Фасадный Центр
Звоните нам: (067) 606-77-33

Особенности и преимущества керамической черепицы "Terreal"

Особенности и преимущества керамической черепицы

"Terreal" — это компания которая предлагает высокотехнологичные решения по превращению терракоты в современную, долговечную, надежную, эстетичную и экологически безопасную керамическую черепицу.

Именно такую натуральную керамическую черепицу "Terreal", вы можете заказать в "Кровельно-Фасадном Центре".

Керамическая черепица от компании Terreal — это экологически чистый продукт, так как в карьерах компании Terreal находится лучшее по своему качественному составу на рынке терракоты сырье, отличающееся своей чистотой и однородностью. Кроме того, на всех заводах используется исключительно современное оборудование и строго соблюдаются все производственные стандарты и производится регулярный контроль на всех этапах производства черепицы, что является гарантией неизменно высокого качества продукции. Поэтому готовая продукция обладает уникальной чистотой поверхности и превосходными физико-химическими характеристиками.

Помимо всех основных преимуществ керамической черепицы (прочность, морозоустойчивость, отличный внешний вид, простой ремонт кровли, престижность, экологичность и т.д.), говоря о черепице Terreal, стоит отметить следующие ее позитивные характеристики:

Черепица TERREAL не теряет первоначальный цвет, не выцветает, а в процессе естественного старения, вписывается в общий пейзаж и отлично гармонирует с ним.  Стойкость естественных цветов черепицы обеспечивается особым способом обжига, а также благодаря применению лучших компонентов в комплексе с современными технологиями окрашивания.

Большое число функциональных и привлекательных аксессуаров позволяют реализовывать самые необычные проекты.


SALE