Кровельно-Фасадный Центр
Звоните нам: (067) 606-77-33

Особенности и преимущества вентиляционных выходов Wirplast.

Особенности и преимущества вентиляционных выходов Wirplast.

В "Кровельно-Фасадном Центре" можно приобрести вентиляционные выходы фирмы "Wirplast".

Вентиляционные выходы "Wirplast" производятся в Польше уже более чем 20 лет, поэтому продукция обладает высоким качеством, и соответствует жестким требованиям европейских стандартов.

Вентиляция "Wirplast" изготавливается из полипропилена высокой прочности, устойчивого к ударам и высокой влажности. Под действием ультрафиолетовых лучей такой материал не выцветает, более того, полипропилен предотвращает образование коррозии. Вентиляция крыши "Wirplast" выполняет сразу несколько функций. Во-первых, это правильное направление воздушных потоков и уменьшение сопротивления в подкровельном пространстве благодаря аэраторам. Во-вторых, эффективная защита системы от осадков и грязи. Конденсат, который образуется в результате различия температур внутри дома и снаружи, не сможет разрушить теплоизоляционный материал и саму кровлю.

Высокая герметичность вентвыходов от "Wirplast" гарантирует действительно эффективную защиту. Продукция "Wirplast" может устанавливаться на крышах с различным уклоном, при этом возможен монтаж на уже готовую крышу в любое время года. Богатая цветовая гамма позволяет выбрать именно то, что идеально подойдет для вашего дома. Установка вентиляции "Wirplast" на крыше создаст отличную атмосферу в доме и благоприятный микроклимат, а широкий ассортимент различных вентиляционных выходов поможет подыскать аксессуар в стиле кровельного покрытия.


SALE