Кровельно-Фасадный Центр
Звоните нам: (067) 606-77-33

Промышленные полы Mapei

При строительстве и реконструкции промышленных, административных, спортивных сооружений, паркингов, возникает необходимость в прочных полах. Бетонная стяжка в большинстве случаев (исключая помещения, где беспыльность не требуется) не соответствует требованиям, предъявляемым к финишным покрытиям. В этом случае используются полимерные наливные полы.

Под общий термин «полимерные» подпадает целый ряд материалов, а если учесть, что многие этим термином называют и цементно-песчаные смеси с различными добавками, то список покрытий получится внушительный.

СИСТЕМЫ ПРОМЫШЛЕННЫХ ПОЛОВ НА ЦЕМЕНТНОЙ ОСНОВЕ И НА ОСНОВЕ ЭПОКСИДНЫХ СМОЛ

В секторе полов на цементной основе и на основе эпоксидных смол, Mapei разработала широкий ряд высокотехнологичных систем, которые соответствуют стандартам высокого качества в различных сферах применения, таких как общественные места, частное жилье, использование на промышленных объектах. Такие стандарты гарантируют конечному потребителю функциональность, легкость в эксплуатации и привлекательный вид.

Исследовательские лаборатории Mapei разработали две основные группы продуктов: Mapefloor System, целый ряд систем продуктов на основе эпоксидных смол и полиуретана, и Ultratop System, цементная нивелир-масса быстрого схватывания и твердения, которая благодаря подвижности, может быть использована для укладки полов как в промышленных,так и общественных местах.

Наше предприятие предлагает услуги по устройству промышленных полов на цементной основе и на основе эпоксидных смол, с использованием полиуретановых покрытий. Именно эти материалы обладают необходимым набором свойств и удовлетворяют требованиям, предъявляемым к промышленным полам.

Свойства покрытий: высокая прочность, значительная износостойкость, высокая химическая стойкость к агрессивным средам. При использовании добавок можно добиться антистатического покрытия, легкости в уборке (гигиеничности).

Наливные полы легко ремонтируются и обновляются при необходимости. Широкий выбор цветов позволяет вписаться в уже существующую гамму. Промышленные наливные полы незаменимы в производствах, требующих высокой точности и качества сборки, использующих химически активные реагенты, предъявляющие повышенные требования к чистоте помещений.

Купить строительные смеси для промышленных полов, заказать устройство бетонных полов в Кривом Роге по недорогой цене можно в Кровельно-Фасадном Центре.

Вам понравится сотрудничать с нами! Ждем Вас по адресу: г.Кривой Рог, ул.Орджоникидзе, 63, ООО "Кровельно-Фасадный Центр". 


SALE