Кровельно-Фасадный Центр
Звоните нам: (067) 606-77-33

Silexcolor Marmorino — декоративная роскошь Италии

Silexcolor Marmorino - декоративная роскошь Италии

Чем знаменита Италия? Макаронами, винами, автомобилями, и конечно же ... штукатурками, добавим мы.

Это не шутка. Самые роскошные и долговечные системы штукатурок родились в Италии. Они получили название венецианских штукатурок. Столетиями развивалась техника их выполнения, и в настоящее время достигла совершенства. Но в наших условиях основным препятствием к широкому применению венецианских штукатурок стала даже не высокая стоимость, а сложность технологии нанесения.

Кровельно-фасадный центр, Кривой Рог предлагает великолепную штукатурку Silexcolor Marmorino производства итальянской компании «MAPEI», которая во многом лишена этих недостатков.

Silexcolor Marmorino представляет собой минеральную тонкослойную декоративную штукатурку на основе модифицированного силиката калия.

Венецианская штукатурка Silexcolor Marmorino используется для внутренних и наружных работ, и придает поверхности вид искусственного мрамора.

Являясь составом на силикатной основе, венецианская штукатурка становится единым целым с основанием, не ухудшая его паропроницаемости и придавая ему стойкость к различным неблагоприятным погодным условиям.

Венецианская штукатурка Silexcolor Marmorino является идеальным отделочным материалом для санирующих штукатурок Mape-Antique. Первый слой состава Silexcolor Marmorino равномерно наносится шпателем из нержавеющей стали. После высыхания слой необходимо отшлифовать тонкой шкуркой и нанести остальной материал одним или несколькими слоями одного или различных цветов перекрестным движением шпателя. После этого опять выполняется шлифовка тонкой шкуркой и поверхнрсть полируется шпателем из нержавеющей стали.Защитная гранулированная отделка (с Silexcolor Tonachino) придаёт эффект энкаустики.

Венецианская штукатурка Silexcolor Marmorino наносится на выдержанные поверхности, высушенные и очищенные от слоев старой краски, предварительно обработанные грунтовкой Silexcolor Primer.

Венецианская штукатурка Silexcolor Marmorino доступна в широком цветовом диапазоне, колеруется в системе цвета ColorMap. Расход материала: 0,8  1,0 (кг/м2).

Продается венецианская штукатурка  Silexcolor Marmorino по недорогой цене в Кровельно-Фасадном Центре.


SALE