Кровельно-Фасадный Центр
Звоните нам: (067) 606-77-33

Система MAX-3: виниловый сайдинг с прочностью металла!

Система MAX-3: виниловый сайдинг с прочностью металла!

В "Кровельно-Фасадном Центре" Вы можете заказать уникальный трехслойный сайдинг MAX-3, по прочности не уступающий металлу!

Панели MAX-3 сочетают в себе высокую прочность металлического сайдинга, и такие достоинства винилового сайдинга как: долговечность и стойкость к выцветанию.

Панели сайдинга системы MAX-3 выполнены по запатентованной технологии тройного литья сайдинга, что обеспечивает высокую прочность и устойчивость к механическим повреждениям которые, до недавнего момента, были доступны только для металлического сайдинга. В тестах на устойчивость к повреждениям, прочность панелей MAX-3 в 3 раза выше нормы, принятой для виниловых сайдингов.

Система MAX-3 изготавливается методом тройной экструзии, благодаря которой удалось создать высокоустойчивую и эстетичную фасадную систему.

Сайдинг MAX-3 по прочности нисколько не уступает металлическому сайдингу. Для тестирования сайдинга применяется специальный станок, дающий силу удара в 13,5 (Дж). Для сравнения, это сила удара среднего по мощности перфоратора. В результате, панель сайдинга MAX-3 претерпевает деформацию, но не лопается.

Сайдинг VOX MAX-3 относится к сегменту элитных отделочных материалов. Сложный процесс производства и уникальная технология окраса повлияли на ценообразование. По сравнению с виниловым и металлическим сайдингом, сайдинг MAX-3 дороже в 1,5 — 2 раза. Но он действительно стоит вложенных в него средств. Более долговечный, визуально и на ощупь не отличим от натуральной древесины. Дом отделанный сайдингом MAX-3 притягивает к себе восхищенные взгляды! А хозяину дома на долгие года можно забыть и не беспокоиться о ремонте и покраске фасада.


SALE