Кровельно-Фасадный Центр
Звоните нам: (067) 606-77-33

Теплые плиты Полифасад – быстро, надежно, доступно

Теплые плиты Полифасад – быстро, надежно, доступно

Наше предприятие на протяжении долгих лет занимается утеплением и оформлением фасадов зданий, применяя энергосберегающие материалы. После изучения мировых практик, мы  разработали свой метод, с помощью которого можно наиболее экономично, надежно и быстро утеплять и облицовывать фасады. В нем почти полностью отсутствуют «мокрые» процессы, благодаря чему существенно сокращается время, и экономятся средства на отделку фасада.
Эту революционную технологию отделки фасадов зданий,  запатентованную под ТМ Полифасад, теперь предлагаем Вам.
Фасадная система Полифасад - это плиты, размером 50х50 см и весом 5-6 кг. Они состоят из двух слоев, прочно соединенных  между собой по специальной технологии. Первый, слой, толщиной 12-15 мм, -  защитно-декоративный - изготавливают из высококачественного белого цемента, и добавляют в него полимеризирующие добавки и армирующее фиброволокно. Второй слой – термоизолирующий, это полистирол (марка М35) или базальтовая плита, имеет толщину от 30 до 200 мм.
Качество технологии Полифасад уже проверено временем. Множество крупных и малых строительных организаций, а также владельцев частных домовладений и квартир уже на протяжении нескольких лет облицовывают, защищают и утепляют наружные стены панелями Полифасад. При этом они экономят значительные финансовые средства за счет энергоносителей, одновременно получают качественный и современный фасад!
На всю выпускаемую продукцию имеются сертификаты, качество подтверждено ТУ Украины.
Согласно пожарно-технической классификации,  группа горючести плит Г1 - слабогорючие (ДСТУ Б В.2.7-19-95), группа воспламеняемости - В1 -  трудновоспламеняемые (ДСТУ Б В.1.1-2-97).
Купить теплые плиты Полифасад Кривой Рог по недорогой цене можно в Кровельно-Фасадном Центре.


SALE