Кровельно-Фасадный Центр
Звоните нам: (067) 606-77-33

Террасная доска, декинг - доска из древесно-полимерного композита

Террасная доска, декинг - как ее называют в Европе - изготовлена из древесно-полимерного композита. Представляет собой превосходный материал для настила террасс загородных домов,  кровли жилых объектов, напольных покрытий на балконах, верандах, садовых дорожек, территории вокруг бассейнов, детских игровых  площадок, причалов, береговых пирсов, внутреннего пространства фешенебельных кафе и ресторанов.

Внешне террасная доска, декинг из древесно-полимерного композита, почти не отличается от натурального дерева, но по своим качествам намного надежнее.

Террасная доска, декинг обладает следующими свойствами:

  • механически крепкая,
  • выдерживает постоянное влияние солнечного света,
  • перепады температур,
  • атмосферные осадки,
  • повышенную влажность,
  • противостоит гниению и микроорганизмам.

Террасная доска, декинг на гладкой поверхности содержит канавки - для того, чтобы стекала вода и поверхность не была скользкой.

Террасная доска, декинг перед укладкой должна пройти проверку. Протестируйте ее. Для этого выкладывают несколько полотен на ровную поверхность одной стороной вверх, ходят по ним, присматриваются. Затем переворачивают ее другой стороной наверх и  повторяют операцию. Ваши тактильные ощущения помогут Вам представить визуально и наощупь почувствовать разницу от разных сторон покрытия.

Когда Вы будете выбирать элементы декора - возьмите с собой небольшой кусочек напольного покрытия - террасная доска, декинг, и подберите нужное Вам сочетание цветов.

Продается террасная доска, декинг по недорогой цене в Кровельно-Фасадном Центре.


SALE