Кровельно-Фасадный Центр
Звоните нам: (067) 606-77-33

Террасная доска, декинг или ДПК?

Террасная доска, декинг или ДПК?

Декинг – это террасная доска, которую используют для покрытия открытых территорий, площадок, пирсов, причалов и т.п. Террасная доска, декинг подвержены воздействию атмосферных осадков, перепадов температур, механических воздействий.
Что такое террасная доска, декинг?
Декинг – это террасная доска, которая не подвергается гниению и сохраняет первоначальный внешний вид независимо от воздействия атмосферных осадков. Террасная доска, декинг не нуждается в дополнительной обработке перед зимой.
Дерево – это натуральный материал, который поддается разложению, если его не обработать.
Чтобы не подвергать древесину постоянной обработке, была изобретена террасная доска, декинг. По существу, террасная доска, декинг – это прессованное дерево с добавлением полимерных компонентов, которое в процессе производства было подвержено термической обработке.
ДПК – это древесно-полимерный композит. Из этого следует, что террасная доска, декинг – это соединение древесных и полимерных составляющих. Террасная доска, декинг является одновременно и природным, и  искусственным материалом. Такая технология позволяет получить материал, который по своему строению напоминает природный элемент, а по техническим свойствам обладает равными достоинствами с каким-либо искусственным материалом.

Продается террасная доска, декинг по недорогой цене вкровельно-Фасадном Центре.


SALE