Кровельно-Фасадный Центр
Звоните нам: (067) 606-77-33

Вентилируемый фасад TORO — отличное решение для Вашего дома!

Вентилируемый фасад Toro — отличное решение для Вашего дома!

"Кровельно-Фасадный Центр" представляет вашему вниманию систему вентилируемых фасадов TORO.

Навесные вентилируемые фасадные системы TORO — это эффективное наружное утепление и одновременно облицовка здания, которая сохранит ваш дом в безопасности и поможет экономить на расходах энергоресурсов.

В отличии от обычных фасадов, вентилируемый фасад TORO создает эффект вентиляции, за счет вытяжки воздуха между фасадными плитами и утеплителем. Именно этот воздушный коридор позволяет продлить срок службы облицовки стен, и всего дома в целом в несколько раз. Конденсат, накапливающийся снаружи дома в процессе жизнедеятельности людей и уличная влага уходят, а материалы, в том числе утеплитель, не подвергаются влиянию влаги, и конструкция остается в первозданном виде долгие годы.

Если же необходимой вентиляции не происходит, уже через несколько лет эксплуатации дома, в нем станет заметно холоднее зимой и жарче летом, соответственно потребуются дополнительные средства.

Однако, в случае ремонта или реконструкции уже существующего здания, например, многоэтажного жилого дома, система навесного вентилируемого фасада TORO создаст дополнительную нагрузку на несущие конструкции здания и его фундаменты. Поэтому, перед принятием решения об установке навесного фасада рекомендуется провести обследование технического состояния строительных конструкций здания и, при необходимости, выполнить их усиление.

Вентилируемые фасады TORO, это отличное решение для любого объекта жилого строительства — многоэтажки, частные дома и даже для реконструкции.


SALE