Кровельно-Фасадный Центр
Звоните нам: (067) 606-77-33

Техноплекс — универсальная теплоизоляция для дома и квартиры!

Техноплекс — универсальная теплоизоляция для дома и квартиры!

В "Кровельно-Фасадном Центре" вы можете приобрести экструзионный пенополистирол "Техноплекс" который предназначен для утепления стен, фасадов и цоколей.

Плиты "Техноплекс" имеют фрезерованную в заводских условия поверхность и полностью готовы для нанесения штукатурных и клеевых смесей непосредственно на поверхность.

"Техноплекс" — это инновационное и экономичное утепление стен, в том числе балконов и лоджий, фасадов и цоколей. Благодаря высокому теплосбережению, требуется меньшая толщина утепления по сравнению с традиционными видами утепления. Обустройство теплоизоляции из "Техноплекса" гарантирует снижение теплопотерь, и как следствие, сокращает затраты на отопление.

Отличительной особенностью "Техноплекса" является наличие фрезерованной поверхности и микроканавок. За счет уникальной поверхности плит надежность сцепления клей-пены, штукатурных и клеевых составов увеличивается до 0,12 (Мпа), что соответствует необходимым требованиям и гарантирует качественную приклейку плит, увеличивая срок службы и финишного покрытия.

Скорость монтажа "Техноплекса" увеличивается в несколько раз, за счет того, что нет необходимости обрабатывать верхний слой плит ножовкой самостоятельно. Фрезерование в заводских условиях, является гарантией однородной обработки всей поверхности плиты. Это особенно важно, если в качестве финишной отделки используется искусственный камень, клинкерная плитка или штукатурка, где необходимо качественно подходить к вопросу подготовки поверхности.


SALE