Кровельно-Фасадный Центр
Звоните нам: (067) 606-77-33

Вентиляция Wirplast

Вентиляция Wirplast

Чистый воздух в доме является не только залогом здоровья и хорошего самочувствия вашей семьи, но и влияет на конструкцию и внутреннюю отделку дома, именно поэтому очень важно уделять особенное внимание вентиляции в доме. Исследования последних лет в странах Европы показали, что второе место за убыточностью занимают расходы на ремонт, причиной которого стало появление конденсата и плесени. Чтобы не допустить их появления, необходимо наладить качественную систему вентиляции помещения. 

Естественная вентиляция – это наиболее простое и давно известное решение. Она работает на основе естественного движения воздуха, вызванного разницей температур внутри дома и снаружи. Разница температур создает силу тяги, благодаря которой воздух из помещения вытягивается через вентиляционные выходы Wirplast. В наше время двери и окна достаточно герметичные, потому щелей у них не хватает, чтобы создать нормальную вентиляцию – нужны вентиляционные выходы. Необходимо четко понимать, что вентиляция нужна в любом случае: для комнат, в гараже, кухне, ванной, погребе и других технических помещениях. В некоторых из них достаточно обычной вентиляции, а в других нужна принудительная вентиляция. 

Жилищные помещения

При постоянном проживании в доме выделяется большое количество влаги, углекислого газа, запахов. Если появляется влага на оконном стекле – это первый признак того, что воздух застаивается. Открывание окон в летнее время года обеспечивает не только проветривание, а также затаскивает в помещение пыль и аллергены, в более холодный сезон это может обусловить простудные заболевания. Необходимое обновление воздуха можно обеспечить с помощью вентиляционных выходов Wirplast.

Кухня

Во время приготовления еды выделяются пара и запахи, от которых необходимо избавиться вместе с загрязненным воздухом. Естественной вытяжной вентиляции на кухне недостаточно, потому используют принудительную вентиляцию. Можно установить вытяжку с вентилятором над плитой, но она слишком громко работает и влечет определенный дискомфорт для обитателей. Намного эффективнее установить вентиляционный выход с электрическим вентилятором снаружи: он бесшумно работает и потребляет мало электроэнергии.

Ванная и туалет

Здесь всегда повышенная влажность, что создает угрозу возникновения грибка. Также в этих помещениях не всегда пахнет цветами, что у современного человека вызывает некоторый дискомфорт. Поэтому, как минимум, необходимо установить стандартный вентиляционный выход Wirplast. А лучше обустроить принудительную вентиляцию, используя вентиляционный выход с механическим или электрическим вентилятором.

Технические и нежилые помещения

Вентиляция необходима также в гараже, прачечной, котельной, тренажерном зале. В этих помещениях происходит выделение большого количества влаги и неприятных запахов, которые впоследствии могут распространиться по дому. Решение – установить вентиляционный выход с механическим вентилятором, который использует силу ветра, что увеличивает, таким образом ,силу тяги. Или же использовать вентиляционный выход с электрическим вентилятором.

Для простого и точного монтажа, компания Wirplast предлагает вам вентиляционные выходы с вмонтированным спиртным уровнем WASSERWAAGE. Вам больше не нужны специальные инструменты и навыки профессионального мастера. Теперь установление вентилятора в вертикальное положение на кровле занимает всего несколько минут. Купить вентиляционные выходы Wirplast в Кривом Роге по недорогой цене можно в Кровельно-Фасадном Центре.

* Обратите внимание! Только продукция с логотипом WASSERWAAGE имеет встроенный спиртовой уровень.
** Изобретение запатентовано и не имеет аналогов.


SALE