Кровельно-Фасадный Центр
Звоните нам: (067) 606-77-33

Автоматика для воротных систем Дорхан

Автоматика для воротных систем Дорхан

Автоматика для воротных систем Дорхан, на сегодняшний день, является важным участник рынка ворот. Ассортимент производимых изделий очень большой. Соответственно и производственные мощности довольно велики. Все это говорит в пользу приобретения продукции у этого производителя. Ведь при покупке, например, воротных систем можно сразу же приобрести подходящую автоматику и различные аксессуары. Благодаря этому экономится и время, и усилия. К тому же можно быть уверенным в том, что изделия подойдут и будут хорошо работать.

Компания DoorHan производит большое количество устройств:

  • Электроприводы для роллет;
  • Болларды (дорожные блокираторы);
  • Электроприводы для ворот;
  • Шлагбаумы;
  • Устройства безопасности и управления (пульты ДУ, блоки управления рольставнями, оптосенсоры, фотоэлементы и т.д.).

Отдельную нишу Doorhan выделил для электроприводов для воротных систем. Такие устройства проектируются с учетом климатических особенностей использования. Это дает им преимущество перед изделиями других брендов. Кроме того, приводы выдерживают перепады напряжения и не требуют специального обслуживания. Для удобства использования автоматики для ворот Дорхан производитель предлагает пульты дистанционного управления. Они представлены в различных модификациях:

  • Двухканальные;
  • Четырехканальные.

В соответствии с типом изделия пульты для воротных систем подходят для одновременного управления двумя и четырьмя устройствами. Для обеспечения безопасности их использования производитель предлагает фотоэлементы и сигнальные лампы. Фотоэлементы устанавливаются в проем автоматических ворот. Эти устройства состоят из приемника и передатчика инфракрасных лучей. При фиксировании движения в проеме полотно будет либо останавливаться, либо двигаться в противоположном направлении. Для безопасности также применяется сигнальная лампа. Она оповещает о том, что полотно двигается. Устройство мигает на протяжении всего периода открытия и закрытия ворот.

Купить воротные системы Кривой Рог по недорогой цене можно в Кровельно-Фасадном центре.


SALE