Кровельно-Фасадный Центр
Звоните нам: (067) 606-77-33

Фасадные панели Legro — прекрасное решение для Вашего фасада!

Фасадные панели Legro — прекрасное решение для Вашего фасада!

"Кровельно-Фасадный Центр" рад предложить своим клиентам фасадные панели венгерского производства Legro, которые уже успели обрести высокую популярность на украинском строительном рынке.

С помощью этих панелей Вы сможете облицевать наружные части дома, сделав их максимально стильными и привлекательными.

Базовым компонентом фасадных панелей Legro является древесно-стружечная мука (около 60%), что собственно и позволяет подобным изделиям находиться в достаточно приемлемой по стоимости ценовой категории. Помимо этого, при производстве данного композита используются различные полимерные связующие вещества. В состав готовых изделий также входят пигментные красители, которые придают материалу определенный цвет. На рынке представлены композитные материалы разнообразной текстуры. Визуально они могут быть похожи на натуральный камень, древесину и так далее. Фактически при использовании данных изделий полет фантазии дизайнеров ничем не ограничен.

Благодаря идеальному сочетанию натуральных и полимерных ингредиентов сайдинг Legro получил высокий уровень прочности, что позволяет задействовать его для качественной отделки внешних стен. Этот композит имеет длительный срок эксплуатации — более 25 лет. Кроме этого, изделие устойчиво к воздействию ультрафиолета и не растрескивается под прямыми лучами солнца.

Полимерные компоненты в составе композита существенно упрощают уход за данным материалом. Практически отпадает необходимость в его ежегодной подкраске или чистке. Для того чтобы привести изделие в исходное состояние иногда требуется просто смыть пыль водой из шланга. Достаточно высокое содержание полимерных веществ в панелях не позволяет размножаться грибкам и плесени. Насекомые и грызуны также обходят этот материал стороной. Композитные панели Legro имеют небольшой вес, что значительно упрощает монтажные работы. Данное изделие обладает очень хорошими звуко- и теплоизоляционными свойствами. Фасадные панели Legro не выделяют токсичных испарений и являются абсолютно безопасными с экологической точки зрения.


SALE