Кровельно-Фасадный Центр
Звоните нам: (067) 606-77-33

Керамические блоки от Wienerberger — надежность и качество проверенные временем!

Керамические блоки от Wienerberger — надежность и качество проверенные временем!

Компания "Кровельно-Фасадный центр" предлагает своим клиентам качественно новую систему для стен и перекрытий от Wienerberger — керамические блоки Porotherm.

Пустотелые керамические блоки Porotherm (Поротерм) изготавливают из глины высокого качества, их форма и расположение пустот спроектированы таким образом, чтобы из них можно было быстро возводить стены с наилучшими теплоизолирующими показателями.

Секрет термоизоляции блоков Porotherm заключается в большом количестве маленьких полостей, заполненных воздухом, которые получают за счет добавления в глиняную смесь стружки из древесины, что во время обжига кирпича сгорает. Керамические блоки Поротерм способны принимать как естественную энергию солнца, так и сохранять внутреннее тепло в помещении. Поэтому кирпичные здания медленно охлаждаются зимой, и хранят достаточную прохладу летом.

Отдельно стоит выделить и технические свойства керамических блоков Porotherm. По прочности этот материал обладает маркой прочности М-100, и ничем не уступает хорошо знакомому нам рядовому кирпичу. Но в отличии от рядового кирпича — готовая стена из блоков намного ровнее, а это значит существенное уменьшение затрат при внутренней или наружной отделке стен. Кроме того, стены из керамических блоков — это паропроницаемый материал, благодаря которому создается благоприятный температурно-влажностый режим для проживания и жизнедеятельности человека.

Наиболее современные технологические решения и производственное оборудование, а также строгие критерии контроля гарантируют высокое и стабильное качество керамических изделий. Блоки толщиной 50 (см), 44 (см) и 38 (см) используют для возведения внешних стен, которые не нуждаются в дополнительном утеплении; а блоки толщиной 30 (см), 25 (см) и 18,8 (см) — для строительства внутренних или внешних стен, которые нуждаются в дополнительном утеплении.


SALE