Кровельно-Фасадный Центр
Звоните нам: (067) 606-77-33

Керамические блоки Porotherm Thermo — инновационный материал для Вашего дома!

Керамические блоки Porotherm Thermo — инновационный материал для Вашего дома!

Вершина эволюции керамического кирпича от Wienerberger, теперь и в "Кровельно-Фасадном Центре".

Симбиоз природного строительного материала с проверенным изоляционным материалом. Все это керамические блоки Porotherm Thermo.

Керамический блок Porotherm Thermo разработан концерном Wienerberger для строительства энергоэффективных зданий. Блок Porotherm Thermo имеет внутренние полости, которые заполнены базальтовым утеплителем. Блок производится по новейшей технологии, которая сочетает собой надёжность и прочность керамики с хорошими теплоизоляционными свойствами базальтовой ваты.

Теплоизоляционные свойства базальтового утеплителя напрямую зависят от его влажности. Чем больше влажность, тем хуже теплоизоляция, поэтому, керамический блок Porotherm Thermo дополнительно шлифуют, чтобы получить идеальные геометрические размеры, которые позволяют производить монтаж таких блоков на тонкослойный клей с толщиной горизонтального шва 1 (мм) по кладочной системе Profi или DryFix, таким образом, исключить увлажнение минеральной ваты.

Благодаря хорошей диффузионной способности базальтового утеплителя и керамики, керамические блоки Porotherm Thermo стабилизируют влажность в доме на благоприятном для человека уровне и постоянно поддерживают здоровый микроклимат, а керамика ещё отлично аккумулирует и удерживает тепло, сглаживая резкие перепады температуры.


SALE