Кровельно-Фасадный Центр
Звоните нам: (067) 606-77-33

Клинкерный кирпич TERCA — красота неподвластная времени!

Клинкерный кирпич TERCA — красота неподвластная времени!

Уже сотни тысяч частных застройщиков по всему миру сделали свой выбор, отдавая должное разнообразию выбора, эстетичному внешнему виду, эксплуатационным свойствам облицовочного кирпича марки TERCA

И Вы также сможете приобрести кирпич TERCA, европейского качества, обратившись к нам в "Кровельно-Фасадный Центр".

Владельцем торговой марки TERCA является международный концерн Wienerberger, крупнейший в мире производитель строительных материалов из керамики. Под маркой TERCA, концерн Wienerberger выпускает кирпич в беспрецедентном по своему масштабу ассортименте, в который входит более 1000 разновидностей кирпича разных форм, оттенков, размеров и фактуры поверхности.

Кирпичи TERCA гарантируют прочность, надежность, долговечность и эффективную защиту для теплоизоляционных материалов и компонентов строительной конструкции, создавая непреодолимую преграду для холода, жары и влаги. Облицовочный кирпич создает надежный «кокон» оберегающий дом, защищая его от промерзания, резких температурных перепадов и других факторов воздействия климатических условий. Это существенно увеличивает срок эксплуатации дома.

В доме, фасад которого облицован кирпичом TERCA, всегда гарантированно комфортная температура и влажность. То тепло, которое кирпич аккумулирует в течение дня, он передает наружной стене, которая, в свою очередь, медленно отдает его ночью. Зимой стены надежно защищены от холода, влага, которая резко ухудшает теплоизоляционные свойства, не проникает внутрь "кокона" из кирпича, что позволяет стенам оставаться сухими и теплыми. Летом кирпичный фасад защищает дом от палящего зноя, не давая ему перегреваться.

Кирпичи TERCA обеспечивают надежную защиту от влаги даже во время самых сильных, проливных дождей. В то же время они проницаемы для пара, что является необходимым условием для создания комфортного микроклимата: фасад из такого кирпича, вобрав влагу, сразу, не задерживая, ее отдает. Благодаря этому внутренние стены дома, вне зависимости от времени года, остаются сухими.


SALE