Кровельно-Фасадный Центр
Звоните нам: (067) 606-77-33

Клинкерный облицовочный кирпич Terca по супер цене!

Под брендом Терка (TERCA) компания Винербергер (Wienerberger) предлагает керамический кирпич для фасадов и тротуаров. Облицовочный керамический кирпич обладает удивительными декоративными и экологическими свойствами, и в то же время, облицовочный кирпич – разумная инвестиция в будущее построенного здания, фасад которого должен не только радовать глаз, но и противостоять капризам погоды.

Керамический облицовочный кирпич Terca во много раз превосходит по стойкости другие фасадные материалы. Однослойные стены с наружной штукатуркой уже через несколько лет требуют ремонта, на который понадобится немало средств. Облицовочный клинкерный кирпич – это идеальное решение, как с технической и эстетической, так и с экономической точки зрения. Его долговечность позволяет избежать в будущем неоправданных расходов по ремонту фасада здания.

Керамический фасадный кирпич Terca — это идеальный материал для облицовки фасадов домов, ограждений и объектов малой архитектуры. В процессе изготовления клинкерного кирпича специальные тугоплавкие глины обжигают при температурах выше + 1000°С. При этом клинкер получает высокую механическую прочность, морозостойкость и стойкость к агрессивным веществам в атмосфере.

Благодаря ангобам, которые наносятся на клинкерный кирпич Terca, она приобретает помимо традиционной цветовой гаммы кирпично-красного, оливкового, песочно-желтого, разнообразные цвета и оттенки. Нанесение различных текстур на лицевую поверхность кирпича, и цветовые эффекты открывают широкие возможности при воплощении идей собственного дома.

Преимущества клинкерного облицовочного кирпича Terca:

  • Эстетичный, престижный фасад, который создает индивидуально неповторимый образ дома;
  • Экологически чистый материал из натуральных компонентов;
  • Фасад, который не требует эксплуатационных расходов, сохраняет свой первоначальный вид в течение многих десятилетий;
  • Надежная защита стен от атмосферных воздействий, устойчивость к воздействию механической, химической и биологической природы;
  • Высокая прочность ( марка М 350);
  • Отсутствие высолов и необходимости в уходе за фасадом.

 Купить керамический облицовочный кирпич Terca по цене от  0,52€/шт. можно в Кровельно-Фасадном Центре.


SALE