Кровельно-Фасадный Центр
Звоните нам: (067) 606-77-33

Кровельные пленки и мембраны JUTA — европейское качество по доступной цене!

Кровельные пленки и мембраны JUTA — европейское качество по доступной цене!

В "Кровельно-Фасадном Центре" Вы можете приобрести кровельные пленки и мембраны от чешского производителя Juta.

На данный момент, компания JUTA это один из крупнейших европейских производителей широкого ассортимента полимерной продукции для строительства, сельского хозяйства и решения экологических проблем.

Простые конструкции скатных крыш, как правило, нуждаются в дополнительной защите от намокания. Пространство под крышей всегда должно быть сухим во избежание появления плесени и болезнетворного грибка внутри помещения. С этой целью принято использовать классические подкровельные пленки и мембраны. Большинство кровельщиков рекомендуют один из лучших материалов для чердака — это пленки и мембраны Juta. Производить гарантирует высокие показатели водонепроницаемости пленок и мембран и долгий срок службы материала.

Водонепроницаемость подкровельных пленок и мембран Juta подтверждается благодаря тестированию, которое проводится производителем прежде, чем продукция поступит в продажу. Только в случае достижения стабильных показателей тестируемой пленки, она поступает на украинский рынок. Кроме того, немаловажным фактором, которым не следует пренебрегать, считается толщина и прочность гидроизоляционного материала для кровли.

Пленки и мембраны Juta отличаются своими защитными свойствами, а именно, стойкостью к атмосферным воздействиям, надёжностью, долговечностью и прочностью, подтвержденной различными испытаниями. Помимо этого, продукция Juta надёжно защищает от проникновения влаги не только строительные конструкции, но и утеплитель. Таким образом, помещение не испытает разрушающего воздействия в период дождей или таяния снега.


SALE