Кровельно-Фасадный Центр
Звоните нам: (067) 606-77-33

Мансарды и мансардные окна к ним

Мансарда - это жилое помещение на чердаке, расположенное под скатом крыши. Дома с подобной архитектурой стали популярны благодаря французу по имени Франсуа Мансар и его работе в Париже в середине XVII века.

В наше время мансарды особенно популярны. Совсем недавно их использовали под склад, для хранения разных старых вещей. Теперь владельцы домов поняли, что чердачная зона может использоваться как полезная жилая площадь - спальня, кабинет, бильярдная, тренажерный зал или детская комната.

Добротно обустроенная мансарда может стать еще одним этажом в доме, который может вместить несколько комнат, если позволит жилплощадь.

Как бы там ни было,  в помещении мансарды должны находиться мансардные окна, которые будут служить источником естественного света. Если Вы решитесь установить мансардные окна самостоятельно, то существенно сократите свои затраты на обустройство мансарды.

В случае, когда Ваш опыт в ремонтных работах невелик – позвольте, чтобы мансардные окна устанавливали профессионалы. Если же Вы привыкли обустраивать свой дом своими руками, достаточно будет изучить инструкцию - как правильно монтируются мансардные окна, и сделать это самостоятельно. Действительно, вооружившись старательностью и терпением, установить мансардные окна своими руками совсем несложно.

Продаются мансардные окна по недорогой цене в Кровельно-Фасадном Центре.


SALE