Кровельно-Фасадный Центр
Звоните нам: (067) 606-77-33

Металлочерепица - надежная защита Вашего дома

Металлочерепица - надежная защита Вашего дома

Крыша - один из самых важных компонентов Вашего дома. Если Ваш выбор – это металлочерепица – предлагаем Вам надежные и проверенные временем материалы от производителей , размещенных на нашем сайте.
ТМ Ruukki дает гарантию на технические свойства своих кровельных покрытий сроком до 50 лет (*на покрытия Pural® и Pural® Matt).
Металлическая кровля - это не только металлочерепица и профнастил. Кровельный «пирог» состоит из внутренних конструкций, системы водостока, элементов безопасности кровли, планок и многих других деталей и аксессуаров, приведенных на рисунке ниже.

  1. Металлочерепица
  2. Водосток
  3. Лестница
  4. Снегозадержатели
  5. Кровельный мостик
  6. Конек
  7. Торцевая планка
  8. Карнизная планка
  9. Вентиляционные вводы
  10. Обшивка дымохода
  11. Ендова
  12. Соединительная планка

В конечном счете, качество Вашей кровли будет зависеть, от того, насколько правильно Вы подберете все компоненты. Они должны идеально соответствовать один к другому, как функциональном плане, так и визуальном.
Кровельные листы (металлочерепица, профнастил) и все ее компоненты выполняют одинаково важную функцию – самые маленькие шурупы и заклепки и большие кровельные листы и лестницы. У каждой детали – своя важная роль, чтобы обеспечить безопасность, долговечность и эстетичность Вашей крыши.
Правильно подобранные материалы, грамотный монтаж и квалифицированное обслуживание - залог долговечности и функциональности Вашей кровли.
Металлочерепица – это защита дома и его конструкций от непогоды и негативного воздействия окружающей среды. Они составляют лицевую часть кровли и определяют ее наружность и очертания дома в целом.
Металлочерепица крепится к внутреннему устройству кровли – это жесткое основание, в состав которого входят стропила, обрешетка и контробрешетка. Внутренний «кровельный пирог» также включает гидроизоляционный и пароизоляционный слои. Если внутреннее устройство кровли выполнено правильно, звукоизоляция и теплоизоляция крыши будет улучшена. Благодаря этому конденсат, который накапливается под кровельным покрытием - металлочерепица, профлист - будет отводиться более эффективно.

  1. Изоляция
  2. Обрешетка
  3. Контробрешетка

Продается металлочерепица Кривой Рог по недорогой цене в Кровельно-Фасадном Центре.


SALE