Кровельно-Фасадный Центр
Звоните нам: (067) 606-77-33

Монолитный поликарбонатный лист Marlon

Листовые материалы Brett Martin заслужили широкое признание в мировой строительной промышленности. В серии изделий из листового поликарбоната Marlon можно найти идеальные решения в сотовом, волнистом и плоском формате для широкого диапазона применений и проектов. Лист Marlon является наиболее универсальным из этих материалов, обладая высочайшими эксплуатационными характеристиками для остекления. Купить Монолитный поликарбонат Marlon в Кривом Роге по недорогой цене можно в Кровельно-Фасадном Центре.

Монолитный поликарбонатный лист Marlon –великолепный материал для остекления, особенно уместный там, где большое значение имеют безопасность и ударостойкость. Лист Marlon отвечает всем требованиям к безопасности, привлекательности и практичности в остеклении для больниц, школ, спортивных сооружений и других общественных местах.

Безопасность

С ударной вязкостью до 200 раз больше, чем у стекла, листовой Marlon является практически небьющимся и не создает опасности для всех, кто работает или проводит свободное время под ним. 

Функциональная гибкость

Лист Marlon может легко обрабатываться методом холодного сгибания на месте. Теперь дизайнеры смогут творчески подойти к задаче застекления помещений, создав в них яркое окружение, наполненное естественным светом. Лист Marlon обеспечивает коэффициент пропускания света до 90%.

Экономичность

Устойчивость к разрушению – полезное антивандальное свойство, позволяющее существенно сократить расходы на эксплуатацию здания, а кроме того, лист Marlon помогает экономить энергию, превосходя стекло по теплоэнергетическим характеристикам.

Долговечность

Лист Marlon обладает превосходной устойчивостью к различным климатическим условиям и атмосферным явлениям. Марка Marlon FSX Longlife гарантирует более длительную эксплуатацию при наружном применении в условиях постоянного контакта с окружающей средой.

Практичность

Масса листа Marlon составляет всего половину от массы листового стекла, что значительно упрощает обработку и в итоге делает монтаж более удобным. Листы могут быть установлены или обработаны с минимальным использованием специализированного инструмента и рабочей силы.

Качество

Листовой материал Marlon производится на современном литьевом предприятии Brett Martin в соответствии с международными стандартами качества и сертификатом BS EN ISO 9001:2000.

 


SALE