Кровельно-Фасадный Центр
Звоните нам: (067) 606-77-33

Мягкая кровля TEGOLA — цена тождественная качеству

Мягкая кровля TEGOLA — цена тождественная качеству

Компания "Кровельно-Фасадный Центр" представляет битумную черепицу TEGOLA — универсальный материал, который применяется не только для скатных крыш, но и для обустройства фасадов различных сооружений.

Главным достоинством гибкой черепицы TEGOLA является возможность использования ее в самых жестких климатических условиях, благодаря высоким техническим свойствам.

Битумная кровля TEGOLA — это тандем теории и практики, накопленных на протяжении 40 лет существования компании. Стильная, долговечная и эстетичная гибкая черепица станет не только изысканным украшением вашего загородного дома или коттеджа, но и полностью окупит вложенные инвестиции  расширенная гарантия на покрытие составляет до 55 лет. Уникальная цветовая гамма, разнообразные формы нарезки и безупречный дизайн TEGOLA  это технологичный эталон, безупречное качество которого является общепризнанным в большинстве стран Европы.

Стилистический вектор в классических линейках TEGOLA направлен на традиционный дизайн, мягкие и естественные оттенки, разнообразные формы нарезки. Совокупность этих качеств дает вам возможность сделать выбор в пользу традиционных кровельных решений. Битумная плитка  так иногда называют битумную черепицу TEGOLA, потому что ее можно монтировать даже на отвесные стены. Битумная черепица из классических линеек TEGOLA вот уже на протяжении 14 лет достойно украшает крыши домов во всей Украине. Привлекает и цена мягкой черепицы, которая, несмотря на лидирующие позиции TEGOLA, остается в доступном диапазоне.

Выбирая гибкую черепицу TEGOLA, вы выбираете достаточное качество, удовлетворяющее строительным нормам и требованиям, обеспечивающее срок службы на долгий период.


SALE