Кровельно-Фасадный Центр
Звоните нам: (067) 606-77-33

Натуральный камень андезит — одно из лучших решений для декоративной облицовки!

Натуральный камень андезит — одно из лучших решений для декоративной облицовки!

В "Кровельно-Фасадном Центре" можно приобрести много различных пород натурального камня, в числе которых и облицовочный камень андезит.

Этот натуральный камень позволяет создавать уникальные дизайнерские проекты, в частности — благодаря естественному внешнему виду.

Натуральный камень для облицовки андезит обладает широкой цветовой гаммой. Традиционно — это светло-серый или даже черный цвет, а из-за окисления железа в составе минерала – он обретает слегка рыжеватую окраску. Этот натуральный камень для облицовки имеет ярко выраженную рельефную поверхность, а также массивную структуру.

Стоит отметить, что камень андезит очень прочен, поэтому его применяют в грубом естественном виде. В частности, такую разновидность материала называют "плитняк", или же рваный камень. Его форма — произвольная, поверхность — естественно неровная, и толщина также разная. Таким образом, каждая плитка получается уникальной.

Камень андезит применяется для возведения фундаментов и внешних и внутренний отделочных работ. В частности, в наружной отделке применяется этот натуральный камень для облицовки цоколей, фасадов, стен. В ландшафтном дизайне из него можно увидеть садовые дорожки, или же подпорные стенки, большие по размерам плиты отлично подойдут для альпинария. А вот во внутренней отделке андезит — это красивый натуральный камень для облицовки стен и каминов. Не менее красиво будут выглядеть нестандартные оконные проемы, обрамленные этим натуральным камнем, а также — вымощенные ступеньки.


SALE