Кровельно-Фасадный Центр
Звоните нам: (067) 606-77-33

Немецкое качество, стиль и индивидуальность — клинкерная плитка STROEHER от КФЦ!

Немецкое качество, стиль и индивидуальность — клинкерная плитка STROEHER от КФЦ!

Компания "Кровельно-Фасадный Центр" рада предложить своим клиентам клинкерные изделия от немецкого производителя STROEHER.

Компания STROEHER вот уже более 100 лет радует своей продукцией на Европейском рынке, а накопленный за 128 лет опыт производства клинкерной плитки, а также производства фасонных деталей, применение высоких технологий и ноу-хау, разнообразие форм и фактур делают STROEHER лидером рынка.

Продукция этой компании отличается безупречным качеством, а ее ассортимент настолько широк, что нужные строительные материалы сможет найти для себя каждый, кто задумался о ремонте или строительстве. Плитка Stroeher является еще одним популярным материалом, который охотно покупают многие владельцы недвижимости.

Ассортимент фасадной плитки у этого производителя поистине огромен. Насчитывается около шестидесяти различных вариантов, а разных коллекций около шести. Варианты отделки фасада увеличиваются в разы еще потому, что у клинкерной плитки разный формат. Существует имитация простого кирпича, а так же есть плитка с гладкой и рваной поверхностью. Такой широкий выбор позволит обустроить ваш дом именно так, как хотите этого вы. Вам вряд ли удастся найти дом с подобной отделкой в пределах вашего района, поскольку вариантов отделки клинкерной плиткой насчитывается тысячи.

Обилие расцветок и фактур позволяют для любого направления подобрать идеальное решение, будь то классика, минимализм, хай-тек, кантри, винтаж, прованс, ретро, лофт или даже модерн. При этом даже если стиля как такового нет, и на вашем участке просто произрастает бурная растительность в смешении полевых и садовых цветов, кусочка леса или каменных "джунглей", она впишется и в такое разнообразие. Stroeher — немецкое качество как стиль жизни.


SALE