Кровельно-Фасадный Центр
Звоните нам: (067) 606-77-33

Новый знак качества чердачных лестниц «OMAN»

С 1 января 2015 года компания OMAN Sp z o.o. вводит дополнительную защиту против контрабандной некачественной продукции, которую нелегально ввозят  на территорию Украины. Теперь официальные чердачные лестницы ТМ «OMAN» обозначены специальной наклейкой желтого цвета (ниже пример). Данный знак подтверждает поставку продукции на территорию Украины законным путем, ее высокое качество и обеспечивает гарантию от производителя.

Желтая этикетка наклеена на защитной пленке коробов лестниц. Информация о продукте и дата производства указаны на украинском языке.

ВНИМАНИЕ: Гарантийные обязательства от производителя на лестницы ТМ «OMAN», которые были произведены с 1 января 2015 года, распространяется исключительно на продукцию с желтой этикеткой! Такие лестницы поставляются в Украину только официальным дистрибутором компанией ТМ «OMAN»! Для оформления гарантийного случая обязательно предоставить:

- документ, подтверждающий покупку чердачной лестницы ТМ «OMAN» у официальных дилеров (кассовый чек, накладная, др.);

- специальную этикетку желтого цвета (наклейку необходимо вырезать перед утилизацией упаковки и сохранить).

Оригинальная наклейка:

 

Купить Чердачные лестницы Oman и других торговых марок в Кривом Роге по недорогой цене можно в Кровельно-Фасадном Центре. 


SALE