Кровельно-Фасадный Центр
Звоните нам: (067) 606-77-33

Особенности металлочерепицы Ruukki Finnera

Особенности металлочерепицы Ruukki Finnera

Металлочерепица Ruukki Finnera является своеобразным ноу-хау компании "Ruukki", которое можно приобрести в "Кровельно-Фасадном Центре".

Это модульная металлочерепица специально созданная для облегчения монтажа кровли с наименьшим расходом материала.

Не нужно заказывать у производителя нарезать листы необходимой длины. С наборной металлочерепицей Finnera можно легко обустроить крышу любых параметров. Высота волны данного вида профиля составляет 52 (мм), что позволяет отнести его к среднему по жесткости классу металлочерепицы. Металлочерепицу Finnera можно использовать при обустройстве кровли любой сложности и конфигурации. А красивый внешний вид данного материала никого не оставит равнодушным. Идеальная геометрия волны с честью выдерживает любые погодные условия и имеет красивый бесшовный внешний вид.

Производство металлочерепицы Ruukki Finnera берет свое начало в Финляндии. Именно в этой стране в городе Вимпели расположен завод по изготовлению металла. Листы стали после холодной прокатки подвергают горячей оцинковке, после чего на материал наносится определенное полимерное покрытие. Далее оцинкованный металл с полимерным слоем проходит стадию прокатки, штамповки и нарезки на отдельные модули на фирменных заводах Ruukki в Польше и Финляндии при строжайшем контроле качества.

Металлочерепица Ruukki Finnera изготавливается с полимерным покрытием типа Purex. Профиль с таким покрытием имеет мелкозернистую матовую структуру. Покрытие Purex на основе полиуретана было специально разработано компанией "Ruukki" для кровельных материалов. Толщина нанесения полимера составляет 27 (мкм). Данное покрытие устойчиво к механическим повреждениям и имеет высокие защитные качества. Finnera Purex сочетает в себе прочность и современный дизайн, а также представляет идеальный баланс цены и качества.


SALE