Кровельно-Фасадный Центр
Звоните нам: (067) 606-77-33

Платиновая гарантия IKO

Платиновая гарантия IKO

Платиновая гарантия от компании IKO – это эксклюзивное предложение на рынке кровельных материалов. Среди производителей только IKO предоставляет такие уникальные гарантийные обязательства на протяжении первых 5-15 лет.

Все производители кровельных  материалов, и IKO в том числе, дают продолжительную гарантию на выпускаемую продукцию - от 15 лет  до пожизненной, - в зависимости от материала и производителя. И, чем дольше срок гарантии, тем покупатель более уверен в качестве приобретенных материалов.

Чем отличаются обычные гарантийные обязательства от Платиновой гарантии IKO?

Как правило, гарантия на гибкую черепицу подразумевает, что в течение гарантийного периода стоимость материалов снижается пропорционально истекшему сроку с момента ее приобретения. 
Например: если на момент покупки вы заплатили 155 грн за кв.м. черепицы, то через 9 лет, в случае, если наступит гарантийный случай, этот же квадратный метр материала будет оцениваться уже в 80 грн. Соответственно, эта сумма и будет предложена Вам в качестве компенсации. При этом вы не сможете рассчитывать на возмещение дополнительных затрат, понесенных помимо стоимости самого кровельного покрытия. То-есть, Вам выплатят 80 грн за 1 кв.м. бракованной битумной черепицы вместо  305 грн., требуемых для обустройства новой кровли (сумма взята приблизительная, в качестве примера).

Компания IKO уверенна в качестве своей продукции на 100% и решила подойти к вопросу предоставления гарантийных обязательств совершенно иначе - платиновая гарантия в течение первых 5-15 лет плюс обычная гарантия по истечению этого срока.

Срок Платиновой гарантии зависит от типа битумной черепицы IKO:

Платиновая гарантия 15 лет - Cambridge Xpress.

Платиновая гарантия 10 лет - Armourglass, Victorian, Diamant, Cambridge, Armourshield, Skyline, BiberShield, DiamantShield, Monarch, Monarh-diamant, Armourshake, CrowneSlate, Royal Estate.
Платиновая гарантия 5 лет- Superglass, Superglass-biber, Stormshield.

В чем же уникальность и выгодность этого предложения?

Платиновая гарантия IKO: если в первые 5 -15 лет эксплуатации кровли, в период действия «Платиновой гарантии», наступил гарантийный случай, то компания  IKO возмещает не только до 100% стоимости самого кровельного материала, но также расходы по монтажу, демонтажу новой черепицы и транспортные расходы на доставку материала на объект. То есть 305 грн. из 305 грн.,  нужных для замены кровли.

 Ваша уверенность в надежной защите Вашего дома от непогоды  и сохранность ваших  денежных средств зависит от первоначального выбора кровельного материала.

 


SALE