Кровельно-Фасадный Центр
Звоните нам: (067) 606-77-33

Постоянное наличие декоративной гальки на складе "КФЦ"!

Постоянное наличие декоративной гальки на складе

"Кровельно-Фасадный Центр" предлагает большое разнообразие декоративной гальки для ландшафтных проектов.

В наличии всегда есть большое разнообразие цветов и размеров натуральной гальки, для удовлетворения самых различных запросов относительно ландшафтного дизайна.

Галька — это разновидность гравия, небольшой округлый камень, который образуется в природе под действием воды и ветра. Естественный процесс образования гальки занимает период от десятков до сотен лет. Такие камни зачастую используются как строительный отделочный и декоративный материал.

Интерес к гальке в наши дни постоянно нарастает, ее применяют повсеместно при наружной облицовке зданий, в интерьере — при отделке стен и пола, изготовлении каминов, широко применяется в ландшафтном дизайне.

Применение гальки, как сыпучего материала для ландшафтного дизайна очень велико, ее используют для мощения, кладки и при оформлении ландшафта (насыпь прогулочных дорожек, декоративное оформление клумб, оранжерей, фонтанов, бассейнов, искусственных водоемов и рек, для украшения художественных форм, декораций: птичники, палисадники, зоны прогулки и отдыха). 


SALE