Кровельно-Фасадный Центр
Звоните нам: (067) 606-77-33

Семь причин выбрать медь

1. Проверенный и испытанный материал  

Медь широко и успешно используется в строительстве в течение веков. Когда дело доходит до высокой производительности, медь не имеет конкурентов: продукция компании КМЕ производится в соответствии с европейскими стандартами, которые постоянно  проходят научные проверки и отвечают международным правилам, такое качество гарантируется специальными сертификатами.  

Знаете ли Вы?  

Больше 40 миллионов км медных труб (в 1000 раз превышает окружность Земли), и около 1400 км2 медного проката ( что в 10 раз больше площади Лондона) в целом были установлены у европейских зданий.  Чистота меди КМЕ -  99,9%, что предоставляет пользователям максимальную уверенность. Все медные продукты KME сертифицированы согласно национальным и международным европейским стандартам. Изделия компании KME удовлетворяют основным европейским экологическим нормам.

2. Надежность и прочность

Медь является надежным и долговечным материалом. Кровельная медь стойка к коррозии и повреждениям. При установке на внешней поверхности, то есть крышу или фасад, естественно происходит окисление, которое обеспечивает отличную естественную защиту в течение длительного времени. Медь является надежным материалом, который практически не нуждается в обслуживании после установки. Избрав медь Вы получите покой, потому что медь, как и алмазы - навсегда!  

Знаете ли Вы?  

Все изделия КМЕ имеют гарантию. Медь на архитектурных объектах может использоваться в течение многих веков. Медь не горит и не выделяет токсичные газы и остается функциональной даже после пожара. Медь выдерживает температуру свыше 200 °С без побочных эффектов.  

3. Высокий стандарт качества  

Изберите наилучший материал, чтобы получить наилучшие результаты. Медь имеет уникальный набор свойств, которые могут быть использованы для создания конкретных особенностей здания. Это значит, что медные компоненты могут быть специально разработаны для обеспечения максимальной производительности.

Знаете ли Вы?  

Теплопроводимость меди есть в 1300 раз лучше, чем в пластике. Медь является огнестойкой, ее температура плавления 1083 °C. Медь выдерживает максимальное рабочее давление в шесть раз выше, чем пластик.  

4. Все, что нужно для конечного потребителя  

Медные продукты KME доступные в таком широком диапазоне размеров, поверхностей и сплавов и обработки, что практически любое желание может быть выполнено. Диапазон архитектурной продукции и особенных поверхностей разработанных компанией КМЕ удовлетворяет потребности архитекторов и дизайнеров, позволяет расширить возможности для любого вида дизайна.

Знаете ли Вы?  

КМЕ разработала 7 разных типов архитектурных вариантов меди. KME Architectural Products предлагает больше 100 разных решений фасада. Медная продукция KME может быть использована в широком диапазоне строительных дополнений.

5. Визуальная привлекательность - соединенные стиль и красота 

Медь – это красота. Крыши и фасады, интерьеры, созданные из меди и медных сплавов отличаются своей яркостью и придают непревзойденный стиль зданию. Архитектурные продукты КМЕ, с их широким кругом захватывающих поверхностей и отделки особенно подходят для интересных, неординарных конструкций высшего уровня.

Знаете ли Вы?  

Медь и золото – это только два металлы с натуральным цветом. Медь может быть сплавлена с другими металлами, предлагая широкий спектр цветов. Есть больше 500 известных медных сплавов, и большинство из них используется в архитектуре.

6. Вневременный, высокотехнологический материал  

KME - это непрерывные инновации. Первое использование человеком меди зафиксировано около 10000 лет назад, но медь никогда НЕ становится старомодной. Действительно, медь является одним из наиболее часто используемых материалов в условиях высоких технологий, и он будет оставаться одним из ведущих материалов и в будущем. КМЕ, как лидер промышленности продолжает исследовать новые решения для удовлетворения будущих потребностей.

Знаете ли Вы?  

Медные трубы для подачи воды были впервые использованы приблизительно в 2750 до н.э. в Древнем Египте. Самая древняя медная кровля из известных сохранившихся, принадлежит Хильдесхаймскому собору в Германии. Была построена в 1200-х г.г. и оставалась неприкосновенной в течение 750 лет, пока ее не бомбардировали в  марте 1945г.

Для магнитов в Большом андроидном колайдере в ЦЕРНе, Женева, необходима  медь, так же, как и для аэрокосмической промышленности. Медь является ключевым компонентом гибридных автомобилей и электронных устройств, таких как мобильные телефоны, ноутбуки и цифровые телевизора. КМЕ разработала свыше 20 инновационных медных сплавов.  

7. Естественный, подлежит вторчной переработке, стойкий материал  

Выбор KME медной продукции сводит к минимуму влияние на окружающую среду. Медь является природным материалом без добавок, синтетических красителей, стабилизаторов и химических веществ. Медь на 100% подлежит вторичной переработке: она может быть переработана снова в конце срока службы продукта, без потери свойств или характеристик. Когда медь переработана снова и введена в производственный цикл, она становится новым ресурсом, принося таким образом значительные сбережения энергии для естественных эко-систем в мире. Медь, следовательно, возобновляемый ресурс и один из материалов для достижения высокой общей устойчивости. Вот почему, медь сертифицирована в качестве экологически безопасного строительного продукта.

Знаете ли Вы?

Около 80% всей меди, которая используется сегодня, была добыта ранее, и уже была обработана несколько раз. 50% от всего европейского производства медных полуфабрикатов идет из переработанных материалов. Переработка снижает требования к энергии, необходимой для производства первичных металлов на 85%. Переработка помогает окружающей среде, уменьшая выбросы, связанные с горно-металлургическим добычей первичной меди.

Купить медь КМE для кровли и фасада по недорогой цене можно в Кровельно-Фасадном Центре.


SALE