Кровельно-Фасадный Центр
Звоните нам: (067) 606-77-33

Софит ASKO — профессиональная подшивка карнизных свесов!

Софит ASKO — профессиональная подшивка карнизных свесов!

Компания "Кровельно-Фасадный Центр" предлагает идеальное решение для профессиональной подшивки свесов кровли — софит из Польши ASKO.

Софит ASKO — это современная технологическая замена простой вагонки, которая имеет больший срок эксплуатации и легко монтируется.

Панели ASKO производят методом ламинации — нанесения на поверхность панелей специальной пленки, которая отличается высокой стойкостью к атмосферным воздействиям, а также к ультрафиолетовым лучам и надолго сохраняет яркость расцветки. Кроме того, карнизная подшивка является дополнительным элементом при обустройстве вентиляции кровли, т.к. она имеет перфорацию, способствующую проникновению воздуха в вентилируемый зазор и выветриванию излишней влаги из-под кровли.

Кроме того, карнизная подшивка ASKO является дополнительным элементом при обустройстве вентиляции кровли, т.к. она имеет перфорацию, способствующую проникновению воздуха в вентилируемый зазор и выветриванию излишней влаги из-под кровли.

Основным преимуществом софитов ASKO можно назвать их универсальность — панели подбираются под любой тип кровли и цвет фасада. В случаях подшивки карнизного свеса в цвет водостока используются панели ASKO однотонного цвета, такие как коричневый или белый. В случае подшивки карнизного цвета с акцентом на цвет окон, используются панели ASKO с имитацией под дерево.

Панели ASKO производят методом ламинации как в однотонном цвете (белый, коричневый), так и под дерево — дуб золотой, орех, красное дерево, светлую сосну или яблоню.


SALE