Кровельно-Фасадный Центр
Звоните нам: (067) 606-77-33

Террасная доска из композитного материала

Террасная доска из композитного материала

Террасная доска традиционно используется для отмостки загородных домов и коттеджей, а также веранд и террас. Террасную доску часто называют «декингом». Террасная доска является универсальным половым покрытием в современных загородных домах и террасах.

Деревянная терраса является ничем иным, как пол на открытом воздухе или половым покрытием в открытых постройках, а так же различного рода открытых построек и пристроек. Учитывая особые условия эксплуатации, к механической и биологической стойкости террасной доски, а так же к ее физической прочности и твердости предъявляются повышенные требования. Известно, что террасы в гораздо большей степени подвергаются различным вредным воздействиям атмосферы: таким как атмосферная влага, неблагоприятные солнечные лучи. Резкие и порой критичные температурные перепады. Хождение по ней в грубой обуви, также воздействует на стойкость. Таким образом, стойкость доски для террасы — важнейший фактор.

Прочность террасной доски тоже не маловажное требование, так как опорные конструкции террас, сооружаются вместе с террасой, и поэтому протяжённость перекрытия между лагами и балками обычно устанавливается, как правило, максимальной.

Хорошей заменой натуральной древесине служит композитная террасная доска. В этом материале сочетаются наилучшие качества древесины и полимеров. Террасные системы из композитного материала обеспечат прочность и надежность, а также подарят прекрасный вид.

С системами из композитной террасной доски вы застрахованы от скольжения, этому способствует высокий коэффициент трения. Таким образом, покрытие из композитной террасной доски — это идеальное решение для террас коттеджа, ресторана или площадки бассейна. Такую систему можно свободно использовать на отрытом пространстве. При этом террасная доска из композитного материала не требует дополнительной обработки специальными пропитками-антисептиками. Кроме того, композитный материал не поддерживает горение, что также является немаловажным фактором в жилом доме.

Террасная доска из композитного материала имеет хорошую устойчивость к влаге и температурным колебаниям, а также воздействию солнечного света. Такие системы обладают самоукладкой, что значительно снизит ваши затраты. Террасную систему из композитного материала можно собрать за короткий срок времени, при этом соединительные элементы будут скрыты от глаз.

Продается Террасная доска по недорогой цене в Кровельно-Фасадном Центре.


SALE