Кровельно-Фасадный Центр
Звоните нам: (067) 606-77-33

Террасная доска Legro Ultra — воплощение лучших идей архитекторов и дизайнеров!

Террасная доска Legro Ultra — воплощение лучших идей архитекторов и дизайнеров!

Террасная доска Legro Ultra представляет собой гармоничное сочетание высоких технологий и природной натуральности, которое можно приобрести в "Кровельно-Фасадном Центре"!

Гланой особенностью террасной доски Legro Ultra является её натуральный внешний вид в сочетании с уникальными эксплуатационными характеристиками.

Террасная доска Legro Ultra разработана специально для того, чтобы объединить пожелания дизайнеров, архитекторов, покупателей и многих других людей, которые хотят приобрести идеальное покрытие для террасы. Производится террасная доска Legro Ultra исключительно в Венгрии, на фабрике Eurodecking Industry, которая оснащена самыми крупными и современными производственными мощностями, необходимыми для производства древесно-полимерных материалов.

Структура террасной доски Legro Ultra включает в себя две поверхности: гладкую и рифленую. Цветовая же гамма довольно разнообразна, поэтому каждый может подобрать себе модель интересующего цвета и оттенка. Из основных особенностей данной террасной доски можно выделить:

  • Долговечность и надежность — доска Legro Ultra обладает устойчивостью к перепадам температур от -60 °С до +80 °С. Кроме того, доска не трескается со временем и не рассыхается;
  • Экологичность — при производстве доски Legro Ultra используются натуральные, природные материалы. Состав доски включает в себя древесную составляющую — 60%, полимерную — 30%, и аддитивная составляющая не превышает 10%;
  • Практичность — доска готова к эксплуатации сразу после установки, и не нуждается в окрашивании или лакировании.

Террасная доска Legro Ultra прослужит Вам не один десяток лет, и станет настоящим украшением для Вашей террасы.


SALE