Кровельно-Фасадный Центр
Звоните нам: (067) 606-77-33

"Версия-Люкс" — лучшие дымоходы из нержавеющей стали!

В "Кровельно-Фасадном Центре" Вы можете заказать дымовые трубы и комплектующие для дымоходов "Версия-Люкс" из нержавеющей и оцинкованной стали.

Для производства продукции максимально используются автоматизированные процессы и самое передовое оборудование от ведущих европейских производителей.

Самое современное европейское оборудование позволяет производить дымоходы диаметром от 80 до 1500 (мм), толщиной 0,5 (мм), 0,8 (мм), 1,0 (мм). Производство имеет международный сертификат качества ISO-9001:2015, вся выпускаемая продукция имеет Украинский сертификат соответствия.

Для производства продукции максимально используются автоматизированные процессы и самое передовое оборудование от ведущих европейских производителей. Также стоит отметить высокую квалификацию работающих сотрудников, которые ежегодно проходят обучающие курсы и повышают свою квалификацию не только в Украине, а и за рубежом в странах Европы.

При производстве продукции используется качественная нержавеющая сталь марки AISI 304, наполнение утепленных изделий производится термостойкой базальтовой изоляцией, при сварке швов и нержавеющей и оцинкованной стали используется лазер.

Дымоходы из оцинкованной и нержавеющей жаростойкой стали "Версия-Люкс" устойчивы к коррозии, долговечны, подходят для работы с различными типами и модификациями котлов, печей и каминов, эксплуатируемых на газообразном, жидком или твердом топливе.


SALE