Кровельно-Фасадный Центр
Звоните нам: (067) 606-77-33

Водосточная система Novatik

Неотъемлемой частью любого частного и многоквартирного дома является водосточная система. Она предназначена для сбора и отвода атмосферных осадков от здания.

Novatik - зарегистрированная торговая марка компании Final Distribution (Румыния) – ведущего производителя комплексной системы устройства кровли – модульной металлочерепицы и водосточной системы.

При производстве систем Novatik RONDA и Novatik QUADRA Final Distribution использует сталь наивысшего качества, защищенную от коррозии слоем цинка с двух сторон, что обеспечивает надежную защиту. Final Distribution удовлетворяет запросы своих клиентов, не только предоставляя системы Novatik RONDA (полукруглые водосточные системы) и Novatik QUADRA (прямоугольная водосточная система), но и Novatik PRIMA – сырья для изготовления систем желобов и водосточных труб, а также, целой гаммой инструментов и аксессуаров Novatik PLUS для водосточных систем.

В мае 2011 года, крепежные хомуты и желоба Novatik RONDA были зарегистрированы компанией Final Distribution в Государственном бюро изобретений и торговых знаков Румынии (OSIM). Новшество системы прежде всего заключается в эффективном дизайне желоба, край которого завернут вовнутрь, обеспечивая вместимость большего количества воды на погонный метр. Начиная с июля 2012 года, металлочерепица Новатик также была зарегистрирована в OSIM.

Преимущества водосточной системы Novatik:

  • Изобретательность и эффективность
  • Скрытые соединения
  • Прочность
  • Выгодная цена без ущерба качества
  • Конфигурабельная система с быстрой установкой
  • Высококачественные производственные линии
  • Гарантия

Система желобов и водосточных труб Новатик в качестве альтернативы предлагает использовать гофрированные колена и переходники промежуточных элементов водосточных труб с поворотом или со крытым кронштейном для желоба. Использование гофрированного колена и промежуточного элемента с поворотом вместе со скрытым кронштейном и специальным типом соединений желоба с водосточной трубой может обеспечить экономию от 10% до 15% от общей стоимости системы. 

Купить водосточную систему Novatik по недорогой цене можно в Кровельно-Фасадном Центре.


SALE