Кровельно-Фасадный Центр
Звоните нам: (067) 606-77-33

Водосточные системы Galeco STAL

Galeco STAL

Строя дом, вы думаете не только о детях, но и внуках. Вот почему мы разработали долговечные и надежные решения, которые обеспечат Вам комфорт и улыбку на долгие годы. Водосточные системы Galeco STAL - это гарантия многолетнего удовольствия от хорошего выбора и ... улыбки дождю.

Преимущества системы:

  • Инновационная форма желоба предотвращает проливание воды даже во время сильных осадков.
  • Водосточные желобы и трубы покрыты защитной пленкой, что предотвращает повреждение металла при транспортировке.
  • Высококачественная сталь. Благодаря применению четырех защитных слоев, обеспечивает надежную защиту от агрессивных атмосферных влияний.
  • Более глубокая форма водосточного желоба, сравнительно с конкурентными системами, гарантирует болеевысокую производительность при отведении воды.
  • Эксклюзивные углы водосточного желоба с уплотнителямиизготовленные из листового металла, значительно уменьшают стоимость водосточной системы.
  • Единственная на рынке полная система защиты водосточных желобов и труб с использованием пленки и внутреннего шва трубы гарантирует высокую эстетику без царапин.
  • Удобный монтаж системы: первыми крепятся кронштейны, а уже после монтажа капельников можно закладывать водосточные желоба.
  • Первый на рынке универсальный угол регулируемый, который максимально сокращает время и затраты на установление водосточной системы.

Потребительские преимущества:

  1. Эстетическое выполнение.
  2. Высокая механическая стойкость
  3. Выносливость к изменениям температуры.
  4. 35-летняя гарантия.
  5. Сталь наивысшего качества.
  6. Экологичные материалы защитного покрытия желоба.
  7. Специально профилированный кронштейн водосточного желоба с высокой прочностью на нагрузку.
  8. Уплотнители шириной 70 мм.
  9. Система монтажа с помощью кляммеров или ключей.
  10. Соединитель с кронштейном.
  11. Регулируемый внешний угол.

Инновационное решение GALECO!

Компания GALECO первая на рынке изготовляет регулируемый угол, который позволяет монтажнику сразу получить нужный угол для монтажа. Благодаря такому решению исполнителю не нужно ожидать нестандартного угла несколько недель, при этом  экономя время и деньги.

 Galeco STAL является системой, изготовленной из высококачественной стали с органическим покрытием.

Высокую прочность стали обеспечивают дополнительные 4 защитных оболочки, которые защищают материал от негативного влияния атмосферных факторов. Толщина стальной середины составляет 0,6 мм. Материал системы есть с обеих сторон: оцинкованный, пассивирующий и покрытый защитным и эстетическим покрытием.

 Купить Водосточные системы Galeco STAL в Кривом Роге по недорогой цене можно в Кровельно-Фасадном Центре.


SALE